Ольга Сидорова

говорят кролики приносят несчастье. Как думаете, это правда???

Алексей Буканов

У меня их 200 штук. Целая ферма. Они мне приносят крольчат, мясо, шкурки, деньги, прибыль и большое счастье. Точно говорю.

Сергей Матяшов

Знаю только что кролики приносят большое потомство, довольно часто

Александра Морозова

Убивать их жалко, оттого и несчастье.

Андрей Тюрин

....а замужним женщинам нельзя держать дома сциндапсус ( цветок такой) и кактусы. Говорят, что эти "жильцы" разваливают брак.. . 😉

Ольга Синельщикова

Спросите у кроликов

Нина Шуклова

Няяяя! Это брехняяяяя!)