Жанна Свирская

Как думаете ...с чего несчастья ...

Мне несколько не ловко спрашивать, тем немене я попробую ...
Как думаете, возможно ли то что человек при жизни расплачивется за свои грехи?
Всё блядь наперекосяк, вроде человек хочет изо всех сил и делает чтоб всё было как у всех, но ничего хорошего из этого не выходит ...
П. С. Три войны от "а до я" , может от туда порча какая? Зглаз ёпт ?
Вобщем ...зарание благодарен ...

Дмитрий Савушкин

Это отрицательный поворот событий в судьбе, или черная полоса в жизни. У каждого - это отдельно выражается, в чем то своем. Машину угнали, собака любимая сдохла, ногу подвернул перед важным делом или событием, все что вызывает отрицательные эмоции все подпадает под определение - несчастье.
Ну, почему походкой мима,
Смеясь, проходит счастье мимо?
И мудрый прозвучит ответ:
Там счастье, - где несчастья нет!

Aлександр Гришанов

От плохих мыслей.

Алексей Клименков

Конечно расплачивается! Мат - это язык бесов. Кто его использует, тот неизменно находится в их компании и получает проблемы. Более того, хорошие люди от такого шарахаются и он остаётся среди себе подобных, что тоже может стать причиной проблем.

Алла Щелакова

это продолжение испытаний у всех все на перекосяк просто когда тебе не успели пожаловаться ты думаешь что твой собеседник железный, патологически везучий, ненормально счастлив\ жизнь это не спартакиада где раздают призы и подарки всего лишь за участие\ и приглядись к окружающим может кто то ставит палки в колеса только без фанатизма

Славутинский Виктор

Полюбить нужно.. . Все мы не без греха и от ошибок никто не застрахован, главное какие делаем выводы из всего этого. В жизни много предательства и всего прочего и спасает нас наша сила духа. У всех свои проблемы, это только кажется, что другому везет, а тебе нет, а злоба порождает злобу, правильно сказали - мысли материальны, нужно спешить делать добро. Энергию мы берем либо из любви, либо из творчества, вот и вывод...

Евгения Данилина

все проблемы в голове
мысли позитивно и люди к тебе потянутся
а беды побегут без оглядки
мало ждать решения извне
НАДО ДЕЛАТЬ САМИМ!