Айко Торосян

Всем ли Чёрная кошка приносит несчастье?

Антон Юмаев

Не всем. Тем, кто при встрече с ней говорит: "Сколько шерстинок, столько счастинок" она приносит счастье.

Дмитрий Меркулов

нее, неграм удачу приносит))

Сергей Колпаков

Трафаретно -да...

Альберт Туляков

Это прежде всего зависит от того, человек вы или мышь

Наталья Миронова

ну.. . попробуйте.... (*

Ольга Каляева-Веселова

У меня 4 года прожила - проблем не видел, кроме одной - она постоянно у меня на коленях сидела, а жена ревновала - "Нет бы жену обнять, а он с кошечкой милуется! "

Екатерина Бадеева

кому то она просто ссыт в тапки.. (

Наталья Сухова

Да ладно свои несчастья-то на кошек сваливать: за собой лучше смотрите...