Оксана Джаватханова

Что будете делать, если ваша любовь вам приносит одни страдания?

Алексей Абакумов

Очень часто эти страдания и приводят к взаимности, разве нет??

Наталия Червякова

Это - не любовь.. . это - мазохизм=))))

Александр Кравцов

наступи себе на горло и откажись от такой любви))))))

Сергей Меньшов

это не любовь это сам человек.

Денис Шапошников

В первую очередь важно разлбраться в причине этих страданий. Если она кроется непосредственно в личности противоположного пола, то придется пересмотреть ваше отношение к нему и понять, стоит ли терпеть эти обиды, унижения, раскаяние и т. д, или же вы видите в этом смысл, так как ваш любимый может еще измениться и стать лучше для вас. Если же причина в вас, то потарайтесь самостоятельно ее решить и наконец начать жить счастливо.

Ел
Елена

Один дурак бил себе молотком по голове, что бы потом ему было хорошо, когда перестает бить. А оно вам надо? Любовь должна счастье приносить!!!

Дмитрий Щетинин

страдания - это никак не любовь..