Людмила Макеева

почему любовь приносит только страдания?

Наталья Михайлова

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор. 13:4–8)

Андрей Долбин

потому что невзаимно ((( и почему не знаю. может потому что любимый человек любит не тебя и счастлив с другим.

Ра
Раяз

просто это не любовь вовсе! ! или обманчивое впечатление на счёт чувств...