Ек
Екатерина

почему любовь приносит одни страдания? почему мы любим? за что? может, это и есть истинная любовь, если не знаешь, за

любишь?

Румия

Да, так и есть. Проходит время и мы ужасаемся: "Как я могла?... такого полюбить!!! "

Светлана Романихина

сердцу не прикажешь, мозгу не докажешь.

Валерия Аникеева

Боль и страдания приносит не любовь а человеческие ПОРОКИ такие как гордыня, эгоизм, блядство, разврат, алкоголь, самолюбие, наркота и прочая мерзота, которая сидит практически в каждом. И если человеком рулит ПОРОК то любовь от него просто уходит а душа ПЛАЧЕТ ибо так и остается в плену.

Вероника Лопатина

на мой взгляд, когда любовь приносит страдания, а человека ты действительно любишь, то это всего навсего испытание ваших отношений. сможете пережить и все будет как раньше, но и останавливаться не стоит на таких порах. время все прояснит.

Света Лукичева

Не выберай лучшего парня, а выберай того с кем сама станешь лучше.