Aziz S

Главное любовь но если она приносит одни страдания и полную нищету слёзы Нужна ли такая любовь ?

Екатерина С

чего добивалась. то и получила! уверен что за тобой ухаживали нормальные парни. но ты выбрала ЭТО! скажи ещё спасибо что ОНО не играет твоей головой в футбол

Ал
Александра

Нет, такая не нужна. Чем дальше тем будет лишь хуже. Найдите такого молодого человека с которым вам будет весело и уютно. Удачи.

Александр Медведев

любовь должна приносит радость и счастье. а не боль.... ра6ньше я думала что слезы и боль неприменимые составляющие любви, сейчас думаю несколько иначе. Я хотя я люблю поплакать

Anastasia Bambola

Скорее всего-не любовь)))) А кому она нужна?)))))

Жа
Жанна

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

Гюго В.

Степан Милованов

Это вызывает у тебя чувства. Согласись. А что ты еще хочешь?

Наталья Мамай

для каждого все индивидуально.. кому то просто необходимы страдания.... есть такие люди

Наталья Назарова

Как там.. . Каждый народ достоин того правителя, которого он выбрал!

Александр Мачин

Нет конечно... зачем страдать то?

Акылбек Калчаев

любовь созидающее чувство, а не разрушающее....

Андрей Гусев

Не нужна, любовь приносит радость и счастье