Оксана Самойлова

Работа должна приносить деньги или счастье?

Николай Корняев

Как все красиво заговорили. Нас бы обратно в 90-е, когда любимая работа перестала приносить деньги, а кушать было надо, так все мы снова кинулись бы делать хоть что-то приносящее доход: торговать, копать огород, заниматься кустарщиной. Так что деньги все-таки первичны, а счастье от работы - это как повезет в какое время родиться. Пирамиду Маслоу еще никто не отменил

Ва
Василий

Работа должна приносить радость.

Имран Ахмадов

В идеале то и другое. Я лично считаю, что сначала реализованность, радость, счастье, а следом придут и деньги.

Ань Фыонг Фам

Главное получать удовлетворение от работы! 🙂

Светлана

Удовлетворение денежным вознаграждением.

Алла

У меня сразу мысль зависла. Средняя зарплата в трудовом коллективе до 10 тыс. Но все очень счастливы. Чем люди могут заниматься? Вид деятельности?