Лилия Степанова

Работа всегда должна приносить удовольствие?Ваше мнение- какое?

Александр П.

хоть какое-то минимально точно. иначе это не жизнь а каторга, себя заставлять каждый день идти на работу которую ненавидишь. на худой конец нейтральное положение. хотя я не знаю как можно быть нейтральным или ненавидеть свою работу если ты например хирург или врач реаниматолог, или спасатель и прочее.

Наталья Мамедова

Она должна приносить не только деньги, но и приносить ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! Не обязательно удовольствие - но хотя бы ВЫСЫПАТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!

Юлия

Я просто соглашусь и всё)

Галина Смирнова

смотря что понимать под работой

Снежана Рябухина

работа должна приносить удовлетворение :-)без этого барахтанье и часто недовольство. удовольствие может быть от конечного результата работы, когда впечатляющие труды, признательность за него. по сути так должно быть всегда, однако по фактучасто происходят всевозможные проблемы.

Ярослав

Нет. Работа - это труд из-за денег ради существования.
Даже самая интересная для каждого работа - всё равно принудиловка и утомляет она.

Юлия Гелева

Да, работа должна приносить удовольствие, щастье, ты должна хотеть там работать и тогда все будет гуд но ето с одно стороны а с другой если есть толковое образование и приличная работа в плане финансов я выберу 2 вариант

Катя

Однозначно!!

Елена Иванова

Знаешь о чём говорят мужчины. Не кино, кино - анекдот. А в натуре? Говорим мы часто так. Трахать бабу-работа. Не всегда приносящая удовольствие (нам) . Хоть - бабе))))))))))))

Наталья Соколова

Работа это все, что не любовь:)