Фаррух Юлдашев

ВАШЕ МНЕНИЕ : Как нужно жить в СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ???

Юлия

Закрыв глаза на мнение других...)

Вадим Пешков

Черпая ложками из этой жизни ВСЁ!

Евгений

брать быка за рога бога за бороду а судьбу за хвост-и дергать что есть мочи

Виктория Никишина

это мифическое заблуждение, что жить в своё удовольствие может принести счастье или что-то в этом роде.

Анна Агеева

Чувство собственной важности.

Maksim Andreev

комфортно.

Lib For

У всех свои удовольствия: у кого-то в семье у кого-то в бизнесе у кого-то в любви. Насколько это возможно стоит жить именно в удовольствие свое - прогнать единственную жизнь как хочет кто-то - это идиотизм - пусть они сами живут в свое . Для начала стоит понять какой видится своя жизнь в идеале - и отсюда плясать.

Арсен Бахшиян

Надо определиться, что для тебя удовольствие и в соответствии с этим жить. А то ведь они разные бывают...