Снежана Сыропущенская

Почему жить в свое удовольствие... неприлично?)))

Галина Лебедева

Кто это Вам сказал? Чушь полная.

Оля

Если цель жизни - удовольствие, то, что здесь может быть приличного? Слишком неприлично мелкая цель, которая, к тому же, превращает человека в слепца, который не сочувствует ближнему своему. И постепенно превращает его в скотину, которому лишь бы сыто пожрать, мягко поспать, и приятно посношаться

Елена Васильева

А мне пох что говорят)

Denis Rus

а ты неприлично не живи, живи прилично в своё удовольствие...)))

Валера Бойченков

Действительно нехорошо.. . как можно рожать без мук: выплюнула и все! ? Не таскать тяжеленные сумки с продуктами каждый день, не мучиться всю жизнь от боли, глотая таблетки и "умирая" каждую неделю, не тащить на себе пару недоделанных детей-уродов и мужа-алкаша.. . разве прилично быть счастливым человеком? Вы что? Бабушки у подъезда не одобрят.. . скажут: НЕНОРМАЛЬНАЯ...

Анас Эль Сайед

Мы раз в жизни живем--ЭГОИСТЫ это Счастье!!!)

Мария Мартиросян

просто помалкивать об этом и всё будит чик-пик )))))))))))))

Де
Денис

А что в неудовольствие жить хорошо?

Сергей Пересниченко

,,,,Да !

....(( На СРАТЬ! мне.. ☺ на ВСЁ.!

Veronika Gagarina

Кто тебе сказал такую глупость? Ты- свободна делать всё, что тебе хочется, но.. . твоя свобода не должна ограничивать свободу других. Если поняла, о чём я, то ВПЕРЁД! ! Живи и получай удовольствие!

Анастасия Кабанова

да ?! а меня совесть не мучает.