Сергей Качалов

а вам хотелось бы жить так как вы хотите, не ходить на работу и делать все в свое удовольствие?

Николай Гуляев

Нет.. я хочу ходить на работу...

Людмила Крючкова

я и так делаю все в удовольствие. Анекдот есть такой: Лежит негр на острове под банановой пальмой. Приплывает американец. Эй друг, давай собирать бананы. НЕгр: Зачем? Амер: как мы буем продавать их. НЕгр: зачем? ! Амер: как зачем, мы заработаем много денег. НЕгр: и что дальше? Амер: как что дальше, заработаем много денег, купим остров в океане, будем лежать, загорать и ничего не делать. НЕгр: а я и так леж, загораю и ничего не делаю.

Ol
Olga

Очень, очень, очень! 🙂