Smokli Roland

Как перестать замарачиваться за всякую ерунду и просто жить в свое удовольствие.

Общаться с людьми, найти уже свою вторую половинку.
Постоянно какие то отговорки. Как подойти, что сказать, зачем оно мне надо и т. д. и т. п.

Валера Панченко

просто перестать...работа над собой самая трудная, но самая достойная))))

Гюляр Гейдарли

надо просто не заморачиватца на всякую ерунду)))поменьше накручивать себя,и не слишком много думать,чтобы не было того самого грузилово,решил - действуй и не нехай тонуть в постоянных сомнениях))

Катюшка Крынина

Стань смелее и решительнее.