Вероника Лопатина

А вот представьте что долбанутые страны соседи начнут пулять в друг друга атомными зарядами, хотите так жить?

И что делать предлагаете? Есть ли у вас план как помирить эти государства ?

Александр

Есть у меня такой план.
Только мне надо с жёнкой посоветоваться, стоит ли его тебе счазз здесь выкладать?
Украдёшь идею, а я останусь ни с чем.
Ни авторского права, ни гонорара, ни премии за сохранение мира во всём мире.

Н-
Николай -Степанов

надо всех банкиров утопить