Елена Зозулина

в какой стране вы хотите жить?

Владимир Колесникович

В моей родной России

Сергей

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Екатерина

В родной. 🙂

Ро
Ромка

В новом мире, обещанном в Библии.
Исаия 65:20—23: ...«Там не будет больше ни грудного ребёнка, который прожил всего несколько дней, ни старика, который не прожил полностью своих дней, но человек умрёт юношей, даже если ему будет сто лет, а грешника, даже столетнего, проклянут. 21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия.. .

Лида Русланова

похер где жить лижбы хорошо

Иван

В Канаде.

Денис Евд

да я даже их названия не знаю, но хочу.. . в каждой какое-то время, пока скучно не станет и не потянет в другие места...

Влад

В России! Как бы пафосно не звучало, все-таки - Родина, и ее люблю.

Ксения Зурина

В Светлейшей Республике Сан-Марино.

Пашка Борисов

Австралия, Канада

Александр Цельбель

я бы хотела так
ездить по новым строящимся городам
месяц в одном городе пожить, месяц в другом, месяц в третем
только чтоб когда они достраивались
ну и там новинки разные последние достижения фотографировать записывать где что видела интересного, последние средства цивилизации
а жить в гостинице.. . и путешествовать налегке... и чтоб при этом везде что-нибудь о себе на память оставлять-картину какую-нибудь например
и проповедовать про строительство чтоб строились и строились новые города

Лилия Долматова

В моей любимой России.

Вера Завадская

В России, только не в Приморье... Дожди достали!!!

Сергей

Много всякого слышала, но нигде не была. В России жить тяжело. Но думаю, вряд ли меня где-то будут так кормить как в России...

Виктор Клыков

в Австралии. правда сначала нужно "на разведку" съездить.

Алексей Шувалов

Испания, германия

Сергей Гончаров

в той где нет войн и долбаёбов

Виталий Ильчук

В Швейцарии