Гена Туманов

Почему с Сирией все не по плану? Я даже зауважал сирийцев.

Дария Хакбердиева

А вы этот план видели? Почему решили, что не по плану?

Мария Перепелова

Все по плану, всему свое время.

Жангали Пшенбаев

Не хотят сирийцы алькаиду и пиндосов....

В.
Валентин ...

наверно на второй срок хочет если слили бы как Ливию отношение было бы как к Димасику

Сергей Танцаров

Это продолжение «Арабской весны» .
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.