Св
Светлана

Вы тревогу от того, что происходит в близком нам Киеве? Ведь Киев это не далекая Сирия.

А вдруг и у нас начнутся погромы?

Ольга Муравьева

Не начнутся. .
Статью за массовые беспорядки никто не отменял. .
Кстати, там до 15 лет лишения свободы прописано..

А)
Ангелина )))

я рядом живу -в киеве родная сестра. племяшки - конечно мне не все равно. даже если наплевать на страну

Георгий Тараканов

Я не тревогу от того....

Лида Юмашева

У нас не начнутся, тем более с такой оппозицией, никто их не поддержит в России, они настолько госдеповские, что даже не скрывают этого вообще http://www.youtube.com/watch?v=_kqe-h3_J_U .

Vlad Shklyarenko

От Сибири очень далекая область, поэтому мне как-то фиолетово. А вот о родственниках, живущих в Крыму, немного переживательно.

Маргарита

разберутся. это фашисты и их надо давить.