Юлия Бабий

Судя по всему в будущем неизбежна война и разделай территорий между мусульманами и христианами, возможен геноцид?

Кристина Мандаринчик

Лучше про китайцев думайте.

Даша Башлакова

вы правы, особенно про геноцид

Sergei Studenikin

Да, если к тому времени религия еще что-то будет значить

Женя

Геноцидят русских свое же правительство!

Маруся

А я думаю иначе:
деление территорий - это уже пережиток прошлого. А в будущем, напротив, нас ждет стирание границ и глобализация. Евросоюз - это лишь первая ласточка.
Все народы и вероисповедания будут жить смешано и не будут делить территории.
А если уж говорить о религии, то христианам и мусульманам делить нечего. Они верят в одного и того же Единого Бога-Творца. Разделять и сталкивать лбами нас пытаются те, кто хочет сделать деньги на конфликтах и войнах. А все религии Единобожия учат веротерпимости и добрососедскому отношению ко всем, включая иноверцев.

Роман Дубец

ну неизбежна это громко сказано.
кто его знает что будет.
вероятность есть конечно

M_
Max _

Новый Крестовый Поход просто НЕИЗБЕЖЕН !!!

Евгений Ефремов

Вы ребята не рискуйте, достали уже всех