Ольга Даньшина

если примут закон об уголовной ответственности

за оскорбление чувств верующих снесут ли церкви чтоб не оскорблять мусульмусульман и мечети чтоб не оскорблять христиан или на верующих светские законы не действуют?

Мария

меня как истинную атеистку ..оскорбляют и те и те, снести всё нахер, пусть по домам молятся )))

Мария

да ниче не будут принимать, эт они просто чтоб нащет пусирайтов не взбунтовались мол большой срок дали максимум на 15 суток тянуло, ща все поутихнет и забудут о законе.. . пусирайты с одной стороны молодцы прям мордой ткнули всех в лазейку в законе, надо так по каждой статье тыкать чиновников и не боятся из а то этиж лазейки они знают и через них же и нажываются, хотя райтам полюбас кто то подсказал, у самих мозгов точно не хватило бы...