Марат

Подскажите правда что растаможка автомобиля из польши на инвалида бесплатно??

Алексей Шувалов

Льгот по растаможке нет. Ни для кого.

Юля Шабанова

Ага вы нашли эту лазейку. Можно я на вас 10 майбахов завтра оформлю ?)

PS Никаких налоговых преференций вы не имеете (хоть с гандураса)

Дмитрий Бондарев

Да Вася есть такая фишка. Но инвалид должен быть обязательно первой группы и обязательно лежащий с капельницей в реанимации и имеющий водительский стаж не менее 60 лет.