Саня Желик

вопрос евреям, что такое холокост?)

Ар
Артур

Пraздник такой, очень люблю его-таки

Светлана Мишенина

Холокост это праздник! .
Вообще у евреев любой праздник, связан с их побегом из какого-либо заточения/рабства)

Антон

Оно Вам надо?!

Буфет

однако ЛОХОКОСТ

Екатерина Черепашкина

Это миф. Если такие жертвы, то от куда они опять взялись?

Электрик В Вашем Доме73

вопрос к тебе! а зачем ты его делало?

Олег Захаркин

Исход евреев в израиль.

Елена Панченко

Пока есть такие вопросы и такие ответы - Россия бесмертна (

Татьяна Брикова

Холокост (ивр. שׁוֹאָה ,חֻורְבָּן) aka «окончательное решение еврейского вопроса» © Геринг — аккуратное и методичное изничтожение евреев Гитлером. Кроме того, предмет бесконечных срачей и холиваров между жыдами и нацистами всех мастей, а также национальный гешефт вышеупомянутых жыдов

Виталий Ермолаев

Евреи сегодня извлекают выгоду из холокостовской истории. Она предохраняет евреев как группу от критики. В качестве светской религии она является связующим звеном между евреями и их лидерами. Она является мощным инструментом для еврейских кампаний по сбору финансовых средств и используется для оправдания американской помощи Израилю. Она используется для оправдания миллиардов долларов "репараций", которые Германия выплатила Израилю и многим индивидуальным "выжившим". Она используется сионистским/израильским лобби, чтобы диктовать про-изральскую американскую внешнюю политику на Ближнем востоке и заставлять США оказывать помощь Израилю, составляющую миллиардов долларов в год.

Shahzoda

Когда Вас потащат в газовую камеру или засунут в топку крематория, не спросив разрешения, Вам не придется спрашивать о том, как это называется. Не все ли равно как? Факт уничтожения евреев, цыган, поляков, французов, русских и пр. в фашистских концлагерях - преступление против человечества.
Преступление, доказанное и осужденное на Нюрнбергском процессе в1945г. Обэтом знают не только в еврейских семьях, но и в каждой немецкой семье... Узники фашистских концлагерей не имеют национальности. Тех, кто там был и выжил, уже почти не осталось. И это все - холокост... Не нужно делить жертвы фашизма по национальности, не нужно тревожить их души. Нужно молиться за них. И помнить, чтобы подобное не повторилось с Вами и Вашими детьми.