Александр Козлов

За что немцы холокостили цыган ?

Татьяна Неретина

Не арийцы - подлежали уничтожению.

Ирина Гаврилова

Они считали цыган людьми более низшего сорта, чем евреев. Вот потому и уничтожали. Но как видим, им не удалось уничтожить окончательно ни тех, ни других...

Ар
Артур

Вообще-то, евреев

Мохьмад Исбахиев

А почему бы их не холокостить как жидов?

Саша Антонов

А за что их не надо холокостить????

Виолетта Иванова

в наше время в России цыгане заняты распространением наркотиков. Живут неплохо. Когда за них возьмутся и кто - непонятно? И вообще - многое непонятно. Понятно только - что так дальше продолжаться не может.

Вероника Ревуцкая

Рожей не вышли.

Дмитрий Шашков

Говорят, за то, что немцы их потомки и жутко этого стеснялись. А хохокост а вернее уничтожение себе подобных им заказали сами евреи. Потому что чем меньше евреев, тем богаче каждяй еврей.

Мерим Сыдыгалиева

бесполезнее животных:)

М-
М - V

Сдуру