Екатерина Гореславская

Что вы покупаете (покупали) у Цыган?

Денис Димитриев

К нашему полку прибыло. Как 3дорово, что на проекте появился еще один работяга-токарь. Теперь ответ на вопрос. У цыган я покупаю, только калоши, чтоб было не стыдно в театр сходить или в ресторан какой-нибудь.

Сергей Повар

Купил два обручальных кольца (жениться надо было, а какие деньги у студентов? ) Так мне продали вполне нормальные кольца с желтым напылением (ну, типа под золото) ,и практически за копейки. Короче, с понимаем отнеслись к проблеме. Уважаю. А больше - никогда ничего покупать не приходилось, но этот случай - помню.

Татьяна

У этих ЧЕРТЕЙ без кавычек ничего никогда НЕ ПОКУПАЙТЕ.

Dima Maksimov

Побелку (известь) и тяпку)))

Ки
Киряхинсон

Утюг. Он сломался на второй день. Вывод: не бросайте утюг со второго этажа!!!

Улан Чыйбылов

счастье и удачу

Толик Етчик

Разумеется, ничего. Иначе и быть не может.

Ирина Панкова

пророчество

Вася

в Советские времена со старшей сестрой-помаду. тени и всякую хрень. сдаланную из всякой хрени...

Ма
Мауфия

Этой публике до 17-го в пределах столицы селится запрещали...

Loki Laufeyson

Никогда ничего

Катерина Азарова

Бусы, до сих пор валяются на полке

Лена

однозначно нет