Андрей Бычков

Почему вы боитесь цыган?

Рома Никитин

Nikolae Guta - spune mi

Елена

Почему Вы думаете, что мы боимся цыган? ?
Очень милые люди, особенно когда ещё ничего у Вас не взяли))

Ан
Анастасия

не-а. . Я - не боюся! Я с ними сразу деруся!.. пинкаря наподдам - разбегаются твари!

Светлана Щевелёва

Гипнозом владеют.

Алексей Куликов

Воруют и обманывают. А еще от них крайне сложно отвязаться.

Иван Марков

потому что они орки из Властелина Колец.

Наталия Кириллова

Так как цыгане кажутся странными и чужими, многие европейцы не любят и боятся их. Это обстоятельство, разумеется, не способствует тому, чтобы цыгане отказывались от своих традиций и привычек и перенимали обычаи тех, кто относится к ним настороженно и враждебно.

Ма
Малаша

Руки об них пачкать?? ? Да ты что!!!

Ольга Шебестюк

Я по натуре хилый и трусливый, от всех шарахаюсь.

Мария Атанова

Они ядовитые, никогда не знаешь сколько надо варить и каким отравишься.

Володина Елена

Можно испачкаться! 🙂

Сико

ты и тени своей боишься

Лю
Людмила

Кто боится? Я вырос с ними! Да манга пирокаро со ту ракерэс!