Маруся Жарова

Почему вы не любите цыган Ани же нормальные люди

Сергей Павлов

да вообще офигенные

An
Anton

Ани вообще нормальные девченки

Марина Прояева

да бывают среди циганок хорошенькие

Се
Сергей

Цыгане, как и иудаизм - явления. Цыгане были, в свое время, засланы с Индии, как агенты влияния. Было выбрано племя - парсы. Полная аналогия евреям. Только более ранняя версия, призванная бороться с ведическим славянством.

Елена Матюха

Помню, у нас на районе, цыгане продавали насвай и самогон, а так да хорошие люди.. .

Илья Рылов

это не нелюбовь, это - страх.