Елена Кашкавал

Почему люди так любят лицемеров?

Почему людям все равно, что о них думают, говорят за спиной. А главное то, что они улыбаются и льстят в лицо???

Татьяна* Sh*

Наверное лучше у них спросить 🙂 Дятлы мб.

Сергей Азаров

Я их ненавижу.

Машенька Воронюк

Не все такие, мне, например, важно чтоб мне все высказывали влицо. Лицемеров я сразу вижу и стараюсь с ними не общаться.

Anton Ivanov

Это совсем не так. Есть официальные жесты и поведение. Но их не нужно путать с тем, что человек чувствует на самом деле. Люди не любят лицемеров, они любят тактичных людей. Это не одно и то же.

Яша Кононов

просто чувствуешь себя кем то когда кто то либизит перед тобой ...

Андрей Мезенцев

это те кто лицом меряются!? ну с моим никто не сравнится!

Татьяна

Потому что правда болезнена, а ложь, как правило, приятна и сладка. Впрочем, сам лжи и лицемерия не люблю.

Татьяна Попова

Просто большинство людей не любят слышать правду о себе когда на самом деле не так хороши, вот тут то лицемеры им помогают ощутить их значимость.

Спартак Ягудин

Вы читали российскую конституцию? это чистая прокламация, ведь страна живет по статье - бей своих, чтобы чужие боялись, а чтобы свои же и не наподдали, воизбежа этого, люди в раше и предпочитают лицемерить, все и поголовно, хотя и не замечаем мы этого за собой - с волками жить, да по волчи выть...

Kati Проистина-Абсалямова

Только извращенцы, каких большинство