Наталья Васильева

считаете ли вы людей (всех или некоторых) лицемерами? ) а себя?)

Jo
Jonni

Все люди так или иначе лицемерят...))))))))) И я тоже...) Работа, знаете ли, обязывает...)))))))))

Хуршед Маджидов

Я люблю людям говорить приятные вещи, пусть это и лицемерие, мне все равно. Никто не идеален, я не исключение.

и я лицемерка. А попробуй правду в глаза всем говорить? С тобой вообще общаться никто не будет.

Лидия Ежова

Иногда - да, я лицемерю, но очень редко. Мне не нравится этот процесс.

Юлия Суранова

себя в первую очередь

Каракулин Сергей

Дурацкое такое понятие -лицемер, тут получается если не лицемер значит дурак...

Eva Vard

Вообще-то я за искренность и правдивость. Но дозированно уместна и лесть, и лицемерие.. . Ну, что же делать - все мы грешны...

Алексей Елистратов

К себе отношусь критически, все свои недостатки знаю.
Некоторые люди мне действительно видятся лицемерами.