Irina Kosykhina

Как вы считайте, почему некоторые люди очень любят жаловаться

смысл? абсолютно на все. . у меня мама на меня любит всем жаловаться, хотя я живу в другом городе, постоянно меня во всем винит, везде я виновата.. . и всегда всем на меня жалуется. . .и рассказывает все подробности моей жизни своему родному брату. . какправильно, без нервотрепки общаться с такими дюдьми?

На
Настя

Это тип людей. . НЫТИКИ.. .
При любых обстоятельствах будут ныть и жаловаться, что все не так

На
Наталья

Они жалуются, чтобы их утешили. Некоторые жалуются, чтобы им сказали, что это ни так. Подруга вечно говорит, что она жирная и некрасивая, хотя на самом деле это не так. И она это знает. Они любят, когда им говорят, что они все такие хорошие и красивые

Вася Жабкин

Поговорите с мамой, прямо спросите ее об этом. Возможно, ей не хватает Вашего внимания?

Юлия Смирнова

Ты знаешь, я не в курсе, почему твоя мама так поступает, но по моему мнению это не совсем правильно-осуждать собственную мать с кучей незнекомых тебе людей, которые ни тебя не знают, ни твою маму, ни особенностей ваших взаимоотношений. Да и знали бы, поведение мамы не повод для публичного обсуждения. Мое мнение.