Ю)
Юляшка ))))

Почему некоторые люди так любят отвечать вопросом на вопрос?? ? Умничают?

Вот задашь вопрос и ждешь ответа, а тут на тебе: На вот вы бы.... А вот вам бы.... НАХЕРА мне вопросы, спрашивается? Ответов люди ждут, ответов!

Ну вот и думаю, умничают

Ага, вопросы типа: а беременна ли я?? ? Видимо, недогон что тест можно купить и проверить.... У меня терпения иногда тоже не хватает на такие вот вопросы и начинаю умничать тоже вопросами

Николай Микешин

А вы сами-то как думаете?)))

Денис Кондрат

потому что не хватает информации

Ириша Triniti

Иногда вопрос настолько туп, что ответить на него можно лишь задав другой вопрос.

Aleksei Minin

может дополняют?
или уточняют

Иван Цибров

да что вы говорите???

Евгешка Лебедева

я бы сказала остраумничают

Тимур

евреи

Николай Гусев

Может уточняют не совсем понятный вопрос? или вопрос слишком банальный и ответ на него очевиден.

Евгений Очагов

иногда по-другому и не ответить

Инна Трефилова

Малоинформативный вопрос значит. Вот и доспрашивают)

Кр
Кроль

иногда в вопросе очень мало информации-как тут не задать, а иногда и вопрос такой что съерничать охота)))))

Антоха Канавин

Либо ответ им настолько очевиден, что они пытаются довести тебя до него, забывая что он не очевиден окружающим, или не понимают заданный вопрос и не могут дать прямой ответ, а может просто издеваются.

Вова Ходяков

Я не люблю, когда мне на вопрос отвечают вопросом. Это раздражает.