Анна Платонова

Ваш муж тоже любит умничать при вас?

Николай Носков

Юморить любит, веселый он у меня.

Евгений

я люблю , когда он умничает при мне ))))

Алексей

Ну это кто какого нашел))

Марийка Lopatkina

а у нас умничаю я 🙂

Евгений

Я - муж. И потому люблю умничать. Жена у меня - кандидат философских наук, а я люблю ей сказать: "Дура! Не понимаешь что-ли? " Но говорю любя и немножко в шутку. Нравится умничать, понимаешь!
Сам-то кандидат педагогических наук...

Toshka

Любит, ещё как.

Па
Павел

Женщина, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся - примерно так )))

Ти
Тимур

Эммм.. . при мне у него этого не получается) Выходит часто так, как будто это я при нем умничаю)

Дмитрий

Умничать любит, но не всегда получается.

Алена

У моего мужа комплексов нет

Катерина Филимонова

мы оба такие- Любим Иногда Поумничать))) ) Не то чтобы Друг Перед Другом ))) а просто )))))