Александр Ст

А как вы считаете, ваш муж вас искренне любит? А как проверить?)))

Александр Толмачёв

Это видно. Когда заботиться о потребностях жены, как о своих собственных или даже больше. «Каждый из вас да любит свою жену, как самого себя» (Эфесянам 5:33, Библия)

Сердечное отношение, любовь, уважение, быстрое прощение обид. Ласковое обращение. «Приятная речь. . сладка для души и целебна для костей» (Притчи 16:24). Внимание к деталям, проявление ИСКРЕННЕГО интереса к чувствам, желаниям и переживаниям жены.

Никакие дорогие подарки всего этого не заменят.

Александр Королев

по поступкам видно

Денис Максимов

Я вообще об этом не задумываюсь. Я знаю, что мой муж очень порядочный человек. Он так ведет себя не только по отношению ко мне, но и ко всем остальным. Так зачем я буду проверять его на "искренность" любви. Никогда в жизни этим не занималась и не собираюсь в дальнейшем. Он мне настолько внушил, что я самая лучшая, что углубляться в эту тему считаю излишним.

Хамза Бабаджанов

думаю да. скоро отмечаем 37 лет брака и 39 вместе, завтра билеты заказываю на это время и НГ, ежели начальство его перенесет отпуск с декабря на январь.
ежели не перенесет, в декабре рванем в теплые края.

Наталья Чахалова

по поступкам надо судить.

Самал

да, знаю, что любит
проверять не надо. Если не любит, то это видно сразу.

Но ведь и любовь разная бывает. Кто-то жену на руках носит и брюлликами обсыпает, а кто-то колотит от ревности. Так что не надо смотреть на любит-не любит, надо смотреть на человека и его отношение

Татьяна Переверзева

не надо ,,пролетишь, Кто любит -тот уверен ,

Оленька Понасенкова

а с меня взять нечего - я не имею кучи денег, недвижимости на канарах, богатых родителей. поэтому искренне. иначе бы не жил со мной.

Алёнка Скалкина

Относитесь к половине не как к собственности, а как к личности. Зачем проверять, сказал любит, значит-любит. Похожие вопросы возникают от неуверенности в себе.

Андрей Калинин

Безумно любит ))) один из примеров: как-то с утра сказал какая я красивая, обнял поцеловал, а я встала с постели посмотрела в зеркало о ужас, лохматая, да еще и тушь растерлась ))) ахахахахах )))

Ринат Камалетдинов

не знаю
а зачем проверять?

раз женился, говорит, что любит, какой смысл ему врать?

Алексей Малеев

верить нужно, а не проверять. если нет доверия друг к другу, то и нет брака .