Дмитрий Зайцев

А что бы ваш муж ответил на вопрос "за что ты ее любишь"?

Мой вот тут в подпитии на такой вопрос другу ответил - за ум и справедливость)))

Я не просила ни цитат, ни общих слов. Просто пара качеств, которые вашему мужу в вас нравятся больше всего.
Или вы не можете в себе найти те качества, за которые вас можно любить?
Я понимаю, что нельзя за одно качество любить. Но всегда есть какая-то основа, на которой все держится!

Артем Пупынин

Мой муж меня любит не "за что", а "вопреки", да так же, как и я его ) мы очень похожи, но в то же время мы такие разные, что все удивляются, как мы не поубивали друг друга, а мы живем и счастливы ) Мама призналась как-то, что очень переживала за нас, когда мы решили пожениться, думала будут в семье одни скандалы, а мы с полуслова понимаем друг друга. Ну в общем - всё вопреки всему )

Данила Матросенко

Муж говорит "таких больше нет".
"Таких - это каких? " я не уточняла.. . на всякий случай)) )
Но я ему верю) Нет. Я одна такая)))))))

Алексей Максимов

Любовь - единственное чувство, в котором все истинно и все лживо. (Н. Шамфор)

Истинная любовь не знает пресыщения. Будучи всецело духовной, она не может охладиться. (Виктор Гюго)

Екатерина Горшкова

Ответил: "ни за что, просто люблю и все! "

Александр Николаев

Скорее всего: А я не знааю))

Светлана Тимофеева

потому как я-ЛУЧШАЯ!