Jackk

Вы любите, когда ваш муж спрашивает отчет о потраченых деньгах?

Nyo

никогда такого не было.. . не спрашивает. . на что тратятся деньги видит сам....

Анастасия Пластинина

обажаю... особенно радует смотреть на мимику и объяснять как можно купить туфли за 10 штук не удобные))

Кирилл Белокуров

а он не спрашивает

Ш.
Шеро .....

Да чего уж тут любить то можно? Отчёт прям как в бухгалтерии?) )
Нет, вообще не люблю, чтоб у меня подробного отчёта требовали по финансовым вопросам.

Иван Волокитин

не спрашивает.

Алексей Поляруш

Ни разу не поите рисовался.
А я вот, да, могу придраться.

Наташа Томашик

Ну насмешили... отчет.. терпеть не могу таких мужиков.

Светлана Петренко

В вопросах бизнеса - ничего не чувствую - сухой разбор банковских выписок.
В вопросах семьи у нас таких объяснений нет.

Лиза Назарова

нет такого у нас