Дмитрий Новоторцев

Выгнала мужа! 3 Тоесть с Ваших ответов я поняла что я дура???

Алена Руденко

Да нет.Ты маладесс.

Алексей Трефильев

Ну выгнала и выгнала.. . Он сейчас у Ирины в постели, очень переживает, а она его успокаивает!

Валерия

Троллиха просто

Axinya Igorevna

раз поняла, то не совсем дура))))

Виктория

догада

Марина Миланович

Откуда нам знать дура Вы или нет)
Ваш муж - Вам и решать.

Кирилл

Хм, покажи фото мужа, тогда я тебе скажу правильно что выгнала его или нет 🙂

Дм
Дмитрий

да,ты дура.

K@
K@tenok

Да замерз твой муж, сейчас валяется где нить под забором снегом припорошенный, все забудь, ищи нового!))

Bull Dozer

Почему дура... Каждый живёт по своему разумению... а в семейной жизни ох как всё не просто.

Татьяна Сокальская

Ну если по нашему совету выгнали, то, извините, - дура и есть!)

Ив
Иван

хих .. ничё страшного ..нового найдёшь (а ответчики многие убивают прямо ..раз выгнала значит дура наверно из тех кому любой ценой нужен статус ЖЕНА ёпт)

Роман Киселев

вот смеюсь, вот как фильмы "Выгнала мужа", "Выгнала мужа 2","Выгнала мужа 3".А еще будет?

Ан
Анастасия

Это решать психиатрам)))

Princessochk

своего ..выгнала

Любовь Задорожная

Посиди здесь подольше ...и не такой станешь

Роман Распопин

дело в том, что кто стоит за этим вопросом?.. для ученика ты слишком хорошо разбираешься в постоновке вопроса и правилах.. значит, либо ты зашла под новым акком (тока почему, если вопрос серьезный?), Либоты троль.. обыкновенный зеленый троль!..

Елена Свирина

Зачем писали, знали какие могут быть ответы.

Dinara Mirzoeva

а может ты дурак? то как мальчик пишешь, то как деввачка. . определись с полом-то. . прям раздвоение личности..

Игорь Швырлов

Так нам гордиться или голову пеплом посыпать?))

Эрнис Султанов

Что сделано, то сделано. И нечего тут сопли распускать

Александр Лебедев

Не просто дура, а мамина дура. Ты ведь живёшь не своими мозгами, а её! И как потом в старости будешь локти себе кусать, что осталась несчастной даже не по своей вине, не по своей глупости, а по маминому велению.

Денис

Смотря какой муж был.. . И смотря какая ВЫ... Личные отношения не решают с незнакомыми людьми