Сергей Конев

Выгнала мужа!

У нас ограбили квартиру, мужа напоили клофелином и все вынесли из квартиры, я его выгнала на улицу за это, в одних шортах и футболке при минус восемь . Он пропал, мама сказала хрен с ним. Мне интересно правильно я поступила или нет.

Le
Lena

Вообще то в этой ситуации преступники - это грабители. )))
А то что "мама сказала" - конечно весомый аргумент, но оставшуюся жизнь вы можете провести одна, послушав ее совета )))
Так что рекомендую поставить воображалку в позицию "вкл" )))

Оксана

Я б шорты и футболку сохранила... а то мало ли, вдруг пригодятся. За мужьями ведь уход нужен

Ел
Елена

вещи дело наживное, а хороший муж на дороге не валяется. Может вашего мужа уже подобрали.

Ви
Виктория

Неправильно.. .
Большая девочка - должна понимать, что средств к соблазнению - гораздо больше, чем сил их игнорировать - а теперь - и квартира обнесённая, и муж погибает где то на морозе....

Да
Дарья

да, а мама не сказала, что надо в полицию сообщить? - потому, что сама повязана, ей места в кв. мало- вот и шугнула зятька - так иди найди своего милого если пригрели отбей, - извенись, и веди домой, и наживайте украденное, а маму отправь домой, - чем дальше тем роднее будешь..

Ка
Катя

Ээээ.. . Стесняюсь спросить.. . А вы в это время где были? Ну когда муж клофелинил?..

Ольга

Что же вы мужа так не любите ?
И мама ваша тоже ...Хоть пожалели бы, всё-таки не чужой он вам.. .
Тем более, он - жертва преступления.
Хорошо, хоть живой - здоровый остался, а тряпьё наживёте !

Алёна アりヨナ Raydro

Что за мужик такой, который позволил себя напоить клофелином? Если вовсе не мужик, то так ему и надо! Какой он и какие у вас взаимоотношения я не знаю. От всего этого зависит правильно Вы поступили или нет. Но должно быть своё мнение прежде всего, чем слушать маму. У Вас всё-таки свои чувства, у неё - совсем другие. Если стали задумываться об этом, то мужа Вам явно не хватает. Но он, видимо, виноват сильно в том, что обворовали. Если так и есть, я бы его никогда не простила, поступил так один раз, можно ждать и второго раза смело. Если пожалеете, что выгнали, значит не правильно Вы поступили. А если нет, то всё сделали правильно. Прислушайтесь к своему сердцу и не забывайте о ваших с мужем взаимоотношениях. Поймите, то для вас главное, а мама - это просто зритель ваших отношений, и если ей этот фильм не нравится, она обязательно выскажется.

Катюня

Правильно! Умничка! Нормальных свободных мужчин стало на одного больше )

Анна

Конечно правильно. Главное, что комп остался)))

На
Наталья

всё вынесли, а мужа оставили? Это были не женщины.

Екатерина

буйная фантазия, да)))

Ел
Елена

мать и напоила. сучка старая

Истеричка

Надо было сразу лопатой убивать, на мороз - это полумеры.

Владимир

вам явно с мужем уже давно не попути.

Елена

Теперь объявление придется по району вешать " Ищу Мужа"

Со
Софья

видно барахло жальче чем живого человека.. после клофелина на мороз в одних трусах помирать отправила..

Ле
Лена

семейство адамс какое то