Александр Жоламанов

Почему некоторые очень не любят ШАНСОН ?

Таня Морудова

пусть не любят, каждый свое любит может, некоторые ее приписывают к музыке тюремщиков и из-за этого не слушают типа че им такие песни слушать про то как сидел он да жизнь его сложную. (ну смотря какой шансон)

Ди
Диана

петушки патлатые не любят. и гасятся от ровных пацанов по ссаным углам, от страха задристывая штаны в такт играющему в наушниках унылому митолу

Юлия Рвачева

Потому что это абсолютно не музыкально, чаще всего либо неинтересно, либо просто отвратительно звучит, а также исполняется это страшными пропитыми мужиками, которые плевать хотели на музыку.

Na
Natali

Не люблю, потому что примитивные слова. Ни уму, ни сердцу.

Яна Абашина

Среди миталистов просто принято обзывать все то, что к року никаким образом не относится. Не важно хорошее ли это что-то или нет, от трушного металиста ты по любому получишь только один ответ - отстой.
Снова стою одна - шедевр. Как такую музыку можно не любить?

Юра Григорьев

потомучто там про магадан поют

Malina Ilyinskaya

Музыка--три аккорда. Слова и тематика --примитив.

Людмила Чепурина

пропаганда блатной жизни

Егор

потому что это тюремная лирика

Анна Джандан

потому что у нас повелось что шансон и блатняк, это одно и то же, а на самом деле это вообще абсолютно разные вещи

Наталья Маслова

Потому что до шансона надо дорасти, да не все на это способны.