Наталья П

За что вы любите шансон?

Анастасия Белоусова

шансон это просто рэп для стариков. вот и все.

Александр Кметь

шансон отстой. особенно когда поют про зону
это все равно что, больной человек будет петь о больнице в который он пролежал 5 лет с сердцем или с печенью : |

Татьяна

Кто то любит шансон- сопли?

Евгений Никитин

Люди поют о том, что думают. Иногда коряво, а иногда и за душу берёт.

Zzz

шансон любят только те люди которым КАЖЕТСЯ что они сидели. Мне не нравится

Руслан

мне шансон не нравится.

Ольга Чебыкина

если французский нормально но русский мне не очень нравится.

Dmitry Voodoo

что ты понимаешь под сим понятием? если французскую музыку, коию исполняли Ш. Азнавур, Ив Монтан, Серж Гензбур, то очень люблю, а если наш блатняк, который слушает быдло, мечтающее или топтавшее зону, то терпеть не могу