Александр Котов

Почему таксисты любят шансон? В такси берут только судимых?

Михаил Gienko

Вчера с подругой на такси ехали и у таксиста играл Eminem)А он такой подпевает потихоньку шепотом) Вроде дядька нормальный, добрый)

Анюта Березина

Меня это тоже всегда удивляет.

Александр Сизонец

Для "солидности", а на досуге слушают попсятину)).

Vika

Не только таксисты, а все водители общественного транспорта

Александр Старченко

Потому что в такси берут только людей с хорошим музыкальным вкусом.

Александр Рябченков

вряд ли. я думаю судимых никуда не берут) ) мне например в основном попадаются те кто слушает радио рекорд)

Светлана Цинк

Совсем нет . Дело в том, что любой человек, даже взрослый втягивается в ту среду, в которой оказывается. У них, у таксистов в групповом ожидании пассажиров постоянно одни и те же темы бесед, привычки тоже делаются похожими. Слово "таксист" очень часто, используют, как имя нарицательное

Вера Невиль

потому что водителями работать идут именно такие люди, за редким исключением слушают попсу, а вот чтобы слушали рок - такого я еще ни разу не видела)

Яна Дамирова

По той же причине, они подвешивают мини боксёрские перчатки на зеркало салонное, или украшают салон вымпелами всяко-спортивно-единоборство-ментовско-значимыми.. . Ну типа, тут пацан правильный за рулем, не шали, пассажир нетрезвый, да буйный.. . 🙂

Евгенинок Заботин

Нет, это они морально готовятся.