Ольга Налимова

Почему водители маршруток так любят шансон?

Оксана Джаватханова

простые водилы, простые земные песни.

Св
Светлана

Наверное, они, в основном, из тех, кто побывал в местах отдаленных...

Дмитрий Зайка

А они с детства на этой музыке воспитаны.

Дмитрий Рушатов

Да по внешнему виду большинство точно гопники или сидевшие. Ёлки кто бы эмбиент включил с флешки или классику..

Лидия Евдокимова

Таков их уровень.

Ярослав Данилюк

Ситуация - народ садится в маршрутку- водитель включает концерт Мендельсона для скрипки с оркестром- реакция пассажиров - выключи эту гадость- поставь лучше Стаса Михайлова или ещё что-нибудь человеческое. Или подходит маршрутка- на лобовом стекле стикер- только для любителей классической музыки. Сколько народа сядет в маршрутку? О чём Вы? Они (водители) по-русски только понимают с трудом.

Samandar Safarov

потому что у них хорошо ловит только шансон!

Максат Омирбаев

и не только водители-шансон как-то ближе к реальной жизни

Анна Шикова

Высоцкий-это тоже шансон.
Хоть он и не был в местах отдалённых.
Шансон-это песни о жизни.

Сергей Винс

Это легкий, ненавязчивый стиль, со смысловой нагрузкой, не давящий на психику как реп или тяжелый рок, и потому являющийся благоприятным фоном для работы водителя.

Юлия Кудрявцева

Возможно, это субъективно, но - в нашем городе Радио-Шансон лучше всех слышно во всем городе и за ним, А, кстати, с включенным шансоном почему-то приятно ехать!