Дмитрий Казаковцев

Сколько жизней у аццких водителей маршруток?

Николай Кротков

Эти таджики на маршрутках обнаглели в конец жрут за рулем НАСВАЙ и не стесняются пассажиров... и это в Москве в машинах, которые идут по Кутузовскому от Киевского вокзала до Немчиновки по правительственной трассе!

Александра

А у них как у муравьев - коллективный разум и потеря одной особи не влияет на жизнь и размножение всего сообщества.

Света Кладкова

Ровно столько-сколько он на себя сам берёт...

Евгений Донец

У аццких водителей маршруток ровно семь жизней.

Натали

больше чем 9:)))

Ир
Ирина

вот вот, я их стараюсь объезжать ...дикие они, сами не жалеют . не себя не пассажиров, а уж тем более всех кто за бортом их пипелаца !!!