Mehroj Fozilov

какая категория у дальнобойщиков? у них опыта в вождении больше чем у обычных водителей маршруток ?

Олеся Барсукова

С и Е обязательно, а водилы они первоклассные, а на маршрутках все больше чурки, которые до этого на ишаках ездили

Ро
Роза

у обычных водителей маршруток не редко даже прав нету, опыта тем более. о чем ты

Ев
Евгения

попробуй развернуть фуру на пятачке или вьехать задом в ограниченное пространство