Сергей

Вождение не своей категории авто. Что грозит за вождении автомобиля категории В водителем категории С?

Марина Аникина

управление без прав

Олег Ткаченко

2500 р. + штрафстоянка
,

Виктор Нащинский

беспонятия вроде ни чего

Алеся Самошкина

штраф ито можно договориться без штрафстоянки если не-было посожиров

Маргарита Коломийцева

п. 1 ст. 12.7 КоАП "Управление ТС водителем, не имеющем права управления ТС" - штраф 2500 руб. водителю.
п. 3 ст. 12.7 КоАП "Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС" - штраф 2500 руб. - хозяину ТС.
ТС на штрафстоянку, водителя в близжайщий отдел для выяснения обстоятельств.

Alexey Diagilev

Управление тс без водительского удостоверения штраф 2500 + машина на штрафстоянку.