Алексей Королёв

справка о стаже вождении категории с

как заполнить справку о стаже вождении категории "с" с места работы. нужна для категории "Е

официально нигде не работал. справку нашел где взять нужен образец

Дарья Гахария

Кать ни че Тя прет, ни как фуру хочешь толкать? )))) на работе с трудовой выпишут вод стаж и поставят печать и все)))

Loki Laufeyson

установленного образца нет, на бланке организации -желательно фирменном, справка дана по месту требования, гр ,,,в том, что он действительно в течении такого-то периода согласно приказа о закреплении на транспорте осуществлял трудовую деятельность в качестве водителя. число подпись руководителя, печать. о могут потребовать и копию трудовой, либо копию трудового договора.