Мамаз Муткин

сколько стоит открыть категорию Д "автобус "если есть 20 лет стажа вождения !

или заставят учится ?

Серёга Терехов

Идешь в автобусное депо и говоришь, что желаешь у них работать - тебя бесплатно обучают и стажируют, выдают права категории "Д". Затем, либо работаешь водителем в этом же депо, либо увольняешься.

@A
@ Angelochek @

у нас (56) 8т. руб. стаж роли не играет

Амано Эрис Велиалитовна

Надо сначала отучиться в а/школе и потом сдать экзамены. А сколько стоит обучение х/з

Vitalie Onceanu

у нас это за 15 тыс р, даже кажется уже 20. стаж роли не играет.