Виктория Покаместова

Работа водителем дальнобойщиком.

Подскажите вот что бы стать дальнобойщиком нужно опыт работы на грузовике с прицепом так? а что бы попасть на работу на грузовик с прицепом ( экспедитор вроде бы) нужно там опыт работы от 1 года, это везде так. Так вот подскажите как и кем мне набрать опыта работы что бы без проблем стать дальнобоем? Пожалуйста адекватный ответ дайте.

Димарик Дарманчев

Приезжай в Канаду, закончи курсы и катайся Канада - США - Канада. 22 тысячи долларов в месяц устроит?

Servak

Я проработал водителем у частников более 15 лет и кроме болячек ничего не заработал.
Нужно работать на себя, а не на дядю.

Нравится ездить? покупай свой грузовик !