Наталия Кадоркина

Работа личным водителем?!

Пригласили работать личным водителем, предоставляют автомобиль.
Так вот вопрос, как работается личным водителем? Слышал, что времени свободного ноль, постоянная езда, если что, вычитают из твоей зарплаты (но зарплату предлагают таки нормальную). У меня там работает друг, говорит что сложновато, но работать можно. Так правда, что работа геморойная?
И ещё,правда ли, что личный водитель так же может быть личным охранником (одновременно)?

Tik Yericyan

Проституток если возить то времени будет мало, а так все можно узнать при разговоре с работодателям .