Александра Хисаметдинова

Работа личным водителем без опыта, кто устраивался?

Мне 22 года, стаж не большой, но очень насыщенный,водил многие авто от "буханки" до представительских BMW и АУДИ. Многие отмечают мое очень грамотное вождение, хочу попробовать поработать личным водителем, реально ли? и стоит ли? и как без опыта устроиться?

Алексей Макаров

Вон, Витасу нужен личный водитель. Одного из двоих он уволил. Правда не помнит кого.

Наталия Семенова

могут не взять-если опыта мало

Ганна Нешатаева

Устройся к бизнес-вумен! вечерами будешь трахать ее в машине.

Н:
Наталья :)

Потаксуй годик- два.

Нахблянту Сукиблин

Все от хозяина зависит... Но как бы у них очко играет если стаж маленький. Зачем им рисковать если за эти деньги он наймет профи???

Яна Елисеева

если к какому нибудь не богатому коммерсу то можно. или домохозяйке среднего уровня.

Сергей Куликов

если к официальным структурам- то там смотрят историю- надо предварительно поработать где нить в автопредприятии- просто с улицы не берут. К частникам- это рулетка. А в целом на всё на это есть мудрая китайская пословица: "Не Сы".