Иван Емельянов

должен ли владелец авто, он же водитель, он же ИП, проходить предрейсовый медосмотр. работая личным водителем в орг-ции

Ва
Валентина

Если работаешь по найму, значит работаешь по путевому листу. Медосмотр и механик при выезде обязательно. Работаешь по договору, т. е . без путевки ничего не надо, лишь бы трезвый был.

Алмаз Джурабеков

Он ещё должен проверять степень натяжения ремня у пассажиров и одевать каску перед выездом ...

Роман Романов

Нет. И путевой лист ГАИ предъявлять не надо.