Дмитрий Соколов

Какие трудности возникают работая водителем дальнобойщиком???

Ri

Затекание жопы

ОК
Ольга Коновалова

поломка машины в -48 на трассе полумертвой
нарушение сна
смертельная опасность на дороге, фуру так носит на ледяных подъемах
опасность попасть на бабк и в случае чего, т. к мат. ответственность
гаи, проверки документов, досмотры почти на каждом посту
дурачки на дорогах
кидалово в конторах
реальные сложности с трудоустройством первое время

Амира Ильяшук

Прилипание яиц к ляхам. Лечится отстукиванием ногой по колесу.

Ар
Артур

Случай был: машина в дороге сломалась (зимой) , водитель пиво вез, дорогое какое то, а экспедитор уехал, сказав мол делай чего хочешь.. . а пиво то замерзло и испортилось и потом му пришлось продать практически все (машину, квартиру, фуру, дачу) чтобы рассчитатся, так как фура была практически битком! Вот как бывает, а ты говоришь...