Антон Яковлев

была на конечной водителей маршруток. так противно почему они ругаются матом и ведут себя как быдло??

Лидия Ежова

Почему "как"? Так оно и есть на самом деле...

Михаил Шаров

Так ониже не учителя а водилы! Воя я офигелбы если бы они философсвовали.

Марина Абакумова

а ты думала они там искусство обсуждают за чашечкой кофе?

Anna Kovaleva-Miloradovich

так быдло и есть там. чему удивляться ?

Анастасия Каминская

Надо же. Я удивлен. Думал они себя как быдло только на маршруте ведут, а на конечной стихи сочиняют. Странный у вас вопрос, вы их там вообще в первый раз увидели?

Артём Поляков

Потому что "Ара"?